20 апреля 2023

Проект сдан — теперь и на Валдае!

Компания «ГЕОЛАЙН» успешно завершила проект по монтажу инженерных систем в многофункциональном спортивном комплексе, который был построен по программе «Газпром — детям» в городе Валдай Новгородской области.

Мы гордимся что были выбраны для реализации этого проекта и рады сообщить, что наша команда успешно справилась с поставленными задачами.

Спортивный комплекс, на котором мы монтировали инженерные системы, включает в себя несколько бассейнов и спортивных залов, а также современную систему климат-контроля, отопления и вентиляции, водоснабжения, индивидуальный тепловой пункт, систему водяного и газового пожаротушения. Мы смогли обеспечить надежную работу всех систем, обеспечив комфортные условия для занятий спортом и отдыха для посетителей спортивного комплекса.

Проект по монтажу инженерных систем в спортивном комплексе был осуществлен на высоком профессиональном уровне. Мы использовали только самые современные технологии и оборудование, а также придерживались строгих сроков выполнения работ. Благодаря этому, мы смогли успешно завершить проект в срок и в соответствии с требованиями заказчика.

Мы уверены, что спортивный комплекс, построенный по программе «Газпром — детям», станет популярным местом для занятий спортом и активного отдыха для многих детей и взрослых. Мы гордимся тем, что смогли внести свой вклад в создание этого проекта и помогли сделать его успешным.

Наша команда продолжает работать на высоком профессиональном уровне и готова принимать новые вызовы и проекты.