14 марта 2022

Строительство Спортивного комплекса «Академия Единоборств» в г. Сочи

В июле 2021 г. компания «ГЕОЛАЙН» приступила к выполнению работ на объекте: Универсальный Спортивно-Тренировочный Комплекс «Академия единоборств», расположенном в Олимпийском парке г. Сочи (в настоящее время — Федеральная территория Сириус).

Объект включает в себя универсальный спортивно-тренировочный комплекс площадью 36 500 м2, состоящий из отдельного корпуса для учебно-тренировочных занятий по дзюдо и самбо, центр для проведения медико-восстановительных процедур и отдельный 7- этажный корпус для проживания спортсменов, а также отдельное здание центра проведения соревнований (реконструкция Арены Ледяной Куб) площадью 12 500 м2.

Специалисты «ГЕОЛАЙН» отвечают за поставку, монтаж и наладку систем вентиляции, холодоснабжения и кондиционирования, систем связи, систем передачи данных, системы комплексной автоматизации и диспетчеризации внутренних инженерных систем.

В настоящий момент ведутся работы по монтажу сети воздуховодов, монтажу трубопроводов систем холодоснабжения и кондиционирования, кабеленесущих конструкций, кабельной продукции. Специалисты компании приступили к монтажу основного оборудования.

Предстоит завершить работы по монтажу систем и выполнить комплекс пусконаладочных работ.

Срок сдачи объекта: декабрь 2022 года.