20 июня 2018

Подключено новое оборудование на заводе компании «ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС»

Специалисты компании «ГЕОЛАЙН» обеспечили подключение нового оборудования на заводе компании «ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС» . Для этого в производственных зонах предприятия было смонтировано 140 портов для подключения к локальной сети завода технологических принтеров и промышленных терминалов.

Реализация проекта включала:

  • разработку проектной документации;
  • поставку материалов и оборудования;
  • монтаж СКС и сети электроснабжения;
  • установку и коммутацию шкафов и сетевого оборудования;
  • испытание и тестирование смонтированных систем;
  • подключение оборудования к локальной сети завода.

По требованиям заказчика, все работы в рамках проекта должен был выполнить единственный подрядчик, имеющий все необходимые лицензии и партнёрскую сертификацию производителя используемых для строительства СКС компонентов.

Для создания сетей были использованы кабельные конструкции и аксессуары производства Legrand, ДКС, Efapel, кабельная продукция Hyperline, Legrand, Eurolan, электрощитовое оборудование производства Schneider Electric, ABB. Также компания «ГЕОЛАЙН» осуществила поставку на объект и коммутацию телекоммуникационного шкафа и коммутаторов производства компании Cisco.

Кроме того, был выполнен монтаж предоставленных заказчиком персональных компьютеров в промышленные терминалы ИТ-И-4ПРОМ. Закупку 24 таких терминалов в соответствии со спецификацией заказчика произвела компания «ГЕОЛАЙН».

Все сегменты СКС и электролиний протестированы с выдачей сертификата соответствия систем категории 5e и исполнительной документации.

ООО «ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС» — российский представитель компании Jacobs Douwe Egberts (JDE). В портфель «ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС» входят такие знаменитые бренды, как Jacobs, Carte Noire, Tassimo, Maxim, Maxwell House. Продукция компании представлена в большинстве кофейных категорий: растворимый, молотый и зерновой, порционный кофе, капсулы для кофемашин.