20 июня 2016

Модернизация СКС и системы электроснабжения на заводе «ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС»

В мае этого года специалистами «ГЕОЛАЙН» были выполнены работы по модернизации структурированной кабельной сети (СКС) и системы электроснабжения для новых рабочих мест на заводе ООО «ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС». Завод расположен в Ломоносовском муниципальном районе Ленинградской области.


ООО «ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС» — российский представитель компании Jacobs Douwe Egberts (JDE). В портфель завода входят бренды: Jacobs Monarch, Jacobs Monarch Millicano, Jacobs Velour, Carte Noire, Carte Noire Millicano, Tassimo, Maxim и другие.

В рамках проекта выполнено:

  • проектирование сетевой инфраструктуры;
  • поставка оборудования и монтаж СКС;
  • пусконаладочные работы;
  • тестирование.

При модернизации СКС использовались: патч-панели Eurolan, кабельные конструкции Legrand, телекоммуникационные шкафы Rittal.

Решения интегрировались в существующую ИТ-инфраструктуру завода. Срок реализации, включая заказ и доставку материалов, составил один месяц.


Информация о компании JACOBS DOUWE EGBERTS
JACOBS DOUWE EGBERTS (JDE) — это международная компания, которая специализируется на производстве кофе и чая. Она присутствует в более чем 80 странах мира и предлагает такие бренды как Jacobs, Tassimo, Moccona, Senseo, L’OR, Douwe Egberts, Kenco, Pilao и Gevalia.

Информация о компании «ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС»
В России JDE представлена ООО «ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС». В портфель «ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС» входят такие знаменитые и любимые россиянами бренды, как Jacobs, Carte Noire, Tassimo, Maxim. Компания владеет заводом по производству сублимированного кофе под Санкт-Петербургом, который является одним из самых крупных и современных производств своего типа в мире.

Источник